Актеры

 

НАРОДНЫЙ АРТИСТ РФ АВЕРИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

Родился 1 августа 1957г.

Окончил ГИТИС, г.Москва

В ТЮЗе с 6.03.1981г.

ОСНОВНЫЕ РОЛИ:

МЫШИНЫЙ КОРОЛЬ спектакль «Щелкунчик и Мышиный король» Э.Гофман

МИСТЕР ДАРЛИНГ спектакль «Питер Пэн и Венди» Дж.Барри

ЦАРЬ спектакль «Левша» Б.Рацер,В.Константинов

ТРУФАЛЬДИНО «Любовь к одному апельсину» В.Синакевич

РЕЖИССЕР спектакль «Замарашка» Я.Гловацкий

МИТЯ спектакль «Остров нашей любви и надежды» Г.Соловский

МИХАЙЛО ВАСИЛЬЕВ спектакль «Васса Железнова» М.Г Горький

ЧУГУНОВ спектакль «Золотые люди»(Волки и овцы) А.Н.Островский

ХОЗЯИН спектакль «Очень простая история» М.Ладо

ДЖОРДЖ спектакль «Он,она,окно и..» Р.Куни

ДИКОЙ спектакль «Гроза» А.Н.Островский

ФИЛ спектакль «История любви» Э.Сигал

ЭГЛЬ спектакль "Алые паруса" А. Грин

СЛЕДОВАТЕЛЬ спектакль «Преступление и наказание» Ф.М.Достоевский

ОН спектакль «Дядя Ваня и сестры...три» сценическая фантазия Ю.Пахомова


ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА РФ ВИНИЦКАЯ ВЕРОНИКА ОЛЕГОВНА

Родилась 13 сентября 1964г.

Окончила Воронежский институт искусств

В ТЮЗе с 18.08.1986г.

ОСНОВНЫЕ РОЛИ:

КАБАНОВА спектакль «Гроза» А.Н.Островский

ЛЕДИ ГАМИЛЬТОН спектакль «Он завещал ее нации» Т.Рэттиган

ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА КОЛОНИИ спектакль «Замарашка» Я.Гловацкий

МЫШИЛЬДА спектакль «Щелкунчик и Мышиный король» Э.Гофман

МОДРОН спектакль «Спящая красавица» Ч.Уэй

ЛОШАДЬ спектакль «Очень простая история» М.Ладо

БАБУШКА спектакль «Здравствуйте!» Р.Алдонина, МС.Бартенев

БОЯРЫНЯ спектакль «Чудеса в волшебном царстве» М.Мамедов

 

МАЛЬКИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

Родилась 31 августа 1960г.

Окончила Брянское музыкальное училище

В ТЮЗе с 24.08.2004 г.

ОСНОВНЫЕ РОЛИ:

КРИВДА спектакль «Сказка о Марфе-Кружевнице» Б.Бреев

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА спектакль «Снежная королева» Е.Шварц

ЗМЕЯ спектакль «Маленький принц» А.Экзюпери

ЛОШАДЬ спектакль «Очень простая история» М.Ладо

ЭММА ГАМИЛЬТОН спектакль «Он завещал ее нации»Т.Рэттиган

ПАМЕЛА спектакль «Он,она,окно и ..» Р.Куни

ЭЛИСОН спектакль «История любви» Э.Сигал

НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА спектакль «Знакомство по объявлению» Б.Рацер,В.Константинов

КАТЕРИНА ИВАНОВНА спектакль «Преступление и наказание» Ф.М.Достоевский

КЕЙТ КЕЛЛЕР спектакль «Сотворившая чудо» У. Гибсон

 

БАБАЕВА АЛЕВТИНА МИХАЙЛОВНА

Родилась 25 сентября 1953г.

Окончила ГИТИС г.Москва

В ТЮЗе с 8.12.1987г.

ОСНОВНЫЕ РОЛИ:

СКАЗОЧНИЦА спектакль «Чудеса в волшебном царстве» М.Мамедов

КОРОЛЕВА спектакль «Щелкунчик и Мышиный Король» Э.Гофман

СВИНЬЯ-КОПИЛКА спектакль «Стойкий оловянный солдатик» Г.Х. Андерсен

МУХИНА спектакль «Похождение повесы» А.Плещеев

МУРЫШКИНА спектакль «Левша» Б. Рацер , В.Константинов

ЖЕНА МИЛЛЕРА спектакль «Коварство и любовь» Ф.Шиллер

ХОЗЯЙКА спектакль «Очень простая история» М.Ладо

МАЙРА спектакль «Алые паруса» А.Грин

ВЕДЬМА спектакль «Заколдованное копытце»

ПРОЦЕНТЩИЦА спектакль «Преступление и наказание» Ф.М.Достоевский

МАТЬ ИНГИ спектакль «Соловьиная ночь» В.Ежов

ТЁТУШКА ИВ спектакль «Сотворившая чудо» У. Гибсон


БАШКАТОВА ОКСАНА ПЕТРОВНА

Родилась 26 января 1969г.

Окончила Орловский филиал Московского Ордена Трудового Красного Знамени института культуры

В ТЮЗе с 1.04.2009 г.

ОСНОВНЫЕ РОЛИ:

РАЯ спектакль «Остров нашей Любви и Надежды»

ОТЕЦ спектакль «Замарашка» Я.Гловацкий

ЖАКЛИН спектакль «Лекарь поневоле» Ж.Б.Мольер

ДУНЕЧКА спектакль «Васса Железнова» М.Горький

КИРЬЯНОВА спектакль «А зори здесь тихие» Б.Васильев

ГЛЭДИС спектакль «Он,она,окно и…» Р.Куни

МАЧЕХА спектакль «Золушка» Т.Габбе

МАЙРА спектакль «Алые паруса» А.Грин

ОНА спектакль «Дядя Ваня и сестры...три» сценическая фантазия Ю.Пахомова

СКАЗОЧНИЦА спектакль «Чудеса в волшебном царстве» М.Мамедов


ИСАЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Родился 13 марта 1967 г.

Окончил Свердловский гос.театральный институт

В ТЮЗе с 27.08.1990 г.

ОСНОВНЫЕ РОЛИ:

КОРОЛЬ спектакль «Щелкунчик и Мышиный король» Э.Гофман

ЦАРЬ спектакль «Приключения Ивана Стрельца» А.Бирюков

МИНИСТР спектакль «Золушка» Т.Габбе

ПЕС спектакль «Очень простая история» М.Ладо

РОННИ спектакль «Он, она, окно и….» Р.Куни

ДОКТОР МАЙЕРС спектакль «Примадонны» К.Людвиг

КАПЕЛЛАН спектакль «История любви» Э.Сигал

ТОРГОВЕЦ спектакль «Ангелы кайфа»

КУЗОВКОВ спектакль «Соловьиная ночь» В.Ежов

АРТУР КЕЛЛЕР спектакль «Сотворившая чудо» У. Гибсон

ЦАРЬ спектакль «Чудеса в волшебном царстве» М.Мамедов


МАСЛОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА

Родилась 13 июня 1967г.

Окончила Казанское театральное училище

В ТЮЗе с 3.02.1997г.

ОСНОВНЫЕ РОЛИ:

КУКЛА спектакль «Стойкий оловянный солдатик» Г.Х.Андерсен

БАБУШКА спектакль «Здравствуйте» М.Бартенев

МАЧЕХА, ПРИНЦ, НАЧАЛЬНИК КОЛОНИИ спектакль «Замарашка»,Я.Гловацкий

КОРОВА спектакль «Очень простая история» М.Ладо

СЕРЖАНТ КИРЬЯНОВА спектакль «А зори здесь тихие» Б.Васильев

 

СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА спектакль «Знакомство по объявлению» Б.Рацер,В.Константинов

АМАЛИЯ спектакль «Преступление и наказание» Ф.М.Достоевский

МАТЬ спектакль «Семейное счастье» Л.Корсунский


ЧУБАКОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Родился 31 января 1979г.

Окончил ГИТИС г.Москва 2010г.

В ТЮЗе со 2.12.1999г.

ОСНОВНЫЕ РОЛИ:

СЕМЕН спектакль «Васса Железнова» М.Горький

ТИХОН спектакль «Гроза» А.Н.Островский

СОСЕД спектакль «Очень простая история» М.Ладо

ОФИЦИАНТ спектакль «Он,она,окно и…» Р.Куни

ВАСКОВ спектакль «А зори здесь тихие» Б.Васильев

ВОРОН спектакль «Финист-Ясный Сокол» А.Белов

ДУНКАН спектакль «Примадонны» К.Людвиг

СКАЗОЧНИК спектакль «Снежная королева» Е.Шварц

ДОКТОР спектакль «История любви» Э.Сигал

ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ спектакль «Знакомство по объявлению» Б.Рацер,В.Константинов

ЛУЖИН спектакль «Преступление и наказание» Ф.М.Достоевский

КОМАРОВ спектакль «Семейное счастье» Л.Корсунский

ФЕДОРОВСКИЙ спектакль «Соловьиная ночь» В.Ежов


ШЕВЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Родился 12 МАЯ 1983 ГОДА

Закончил Брянский областной колледж искусств и культуры в 2003году.

РАТИ – 2011год

В ТЮЗе – с 2003 года.

ОСНОВНЫЕ РОЛИ:

БОРИС спектакль «Гроза» А.Н.Островский

ДРОССЕЛЬМЕЙЕР спектакль «Щелкунчик и Мышиный король» Э.Гофман

АЛЕКСЕЙ спектакль «Очень простая история» М.Ладо

РОННИ спектакль «Он,она,окно…» Р.Куни

ОТЕЦ спектакль «Золушка» Т.Габбе

АНДРЕЙ спектакль " Волшебное кольцо" С. Прокофьева, И. Токманова

КОРОЛЬ спектакль " Кот в сапогах" С. Прокофьева, Г. Сангир

РУДОЛЬФ спектакль «Знакомство по объвлению» Б.Рацер,В.Константинов

СВИДРИГАЙЛОВ спектакль «Преступление и наказание» Ф.М.Достоевский

ЛУКЬЯНОВ спектакль «Соловьиная ночь» В.Ежов

 

КИНДИРОВА ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Родилась 29 марта 1978г.

Окончила Брянский обл.колледж искусств и культуры

В ТЮЗе с 16.06.1998г.

ОСНОВНЫЕ РОЛИ:

ДЖОННИ спектакль «Похищение Джонни Дорсета» Э.Сагалов

МАРИ спектакль «Щелкунчик и Мышиный король» Э.Гофман

БАЛЕРИНА спектакль «Стойкий оловянный солдатик» Г.Х. Андерсен

ПРИНЦЕССА спектакль «Спящая красавица» Ч.Уэй

ЗОЛУШКА спектакль «Замарашка» Я.Гловацкий

КАТЕРИНА спектакль «Гроза» А.Н.Островский

СЕРЖАНТ КИРЬЯНОВА спектакль «А зори здесь тихие» Б.Васильев

МЭГ спектакль «Примадонны» К.Людвиг

ДЖЕННИФЕР спектакль «История любви» Э.Сигал

АВДОТЬЯ РОМАНОВНА спектакль «Преступление и наказание» Ф.М.Достоевский


ДЕНЕЖКИНА АННА ВИКТОРОВНА

Родилась 10 ИЮЛЯ 1971 ГОДА

Закончила Дальневосточную академию искусств в 1995г.

Работала в драматическом театре г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края.

В ТЮЗе с 2003 года

ОСНОВНЫЕ РОЛИ:

НАТАЛЬЯ спектакль «Васса Железнова» М.Горький

КОРОЛЕВА ГИНИВЕР спектакль  «Спящая красавица» Ч.Уэй

БАБА-ЯГА спектакль «Финист-Ясный Сокол» А.Белов

КУКЛА спектакль «Стойкий оловянный солдатик» Г.Х. Андерсен

ФЕЯ спектакль «Золушка» Т.Габбе

КОРОВА спектакль «Очень простая история» М.Ладо

ФЛОРЕНС спектакль «История любви» Э.Сигал

МАРИЯ НИКИФОРОВНА спектакль «А зори здесь тихие» Б.Васильев

ГОРНИЧНАЯ спектакль «Он ,она,окно..» Р.Куни

МАТЬ РАСКОЛЬНИКОВА спектакль «Преступление и наказание» Ф.М.Достоевский

МАТЬ спектакль «Семейное счастье» Л.Корсунский

ТЁТУШКА ИВ спектакль «Сотворившая чудо» У. Гибсон


ЗАРЕЧНАЯ ЗОЯ ПЕТРОВНА

Родилась 14 сентября 1977года

Окончила Брянский областной колледж искусств и культуры

В театре работает с октября 2004года.

ОСНОВНЫЕ РОЛИ:

ПРИНЦЕССА спектакль "Спящая красавица" Ч.Уэй

ВЕНДИ, ДИНЬ спектакль «Питер Пэн и Венди» Дж.Барри

ЗОЛУШКА спектакль «Золушка» Т.Габбе

МАШКА спектакль «Левша» Б.Рацер, В. Константинов

ДЖЕЙН спектакль «Он,она,окно ..» Р.Куни

РОЗА спектакль «Маленький принц» А.С. Экзюпери

РИТА ОСЯНИНА спектакль «А зори здесь тихие» Б.Васильев


МЕЛЬНИКОВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА

Родилась 13 января 1987г.

Окончила Брянский областной колледж искусств и культуры

В ТЮЗе работает с 4.09.07г.

ОСНОВНЫЕ РОЛИ:

МАРИ спектакль «Щелкунчик и Мышиный Король» Э.Гофман

ЕЛЕНА спектакль «Финист-Ясный Сокол» А.Белов

ЦЫПЛЕНОК спектакль «Золотое сердечко» В.Орлов

ЗОЛУШКА спектакль «Золушка» Т.Габбе

МАЛЕНЬКАЯ РАЗБОЙНИЦА, ВОРОНА спектакль «Снежная королева» Е.Шварц

МАРЬЯ спектакль «Приключения Ивана-Стрельца»А.Бирюков

ГАЛЯ ЧЕТВЕРТАК спектакль «А зори здесь тихие» Б.Васильев

ОДРИ спектакль «Примадонны» К.Людвиг


ТОЛСТОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА

Родилась 2 июля 1984г.

Окончила Брянский обласной колледж искусств и культуры

В ТЮЗе с 20.05.2005г.

ОСНОВНЫЕ РОЛИ:

МИССИС ДАРЛИНГ спектакль «Питер Пэн и Венди» Дж.Барри

ЛИСА спектакль «Золотое сердечко» В.Орлов

ГОРТЕНЗИЯ спектакль «Золушка» Т.Габбе

ДАШКА спектакль «Очень простая история» М.Ладо

ГЛЭДИС спектакль «Он,она,окно и…» Р.Куни

ЛЮДМИЛА спектакль «Васса Железнова» М.Горький

ЖЕНЯ КАМЕЛЬКОВА спектакль «А зори здесь тихие» Б. Васильев

АННИ СЭЛЛИВАН спектакль «Сотворившая чудо» У. Гибсон


КУРИЛКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Родился 14 января 1987г.

Окончил Брянский областной колледж искусств и культуры

В ТЮЗе-с 28.08.06г.

ОСНОВНЫЕ РОЛИ:

ВОЛК спектакль «Золотое сердечко» В.Орлов

ПРИНЦ спектакль «Щелкунчик и Мышиный король» Э.Гофман

ИВАН спектакль «Приключения Ивана-Стрельца» А.Бирюков

ПРИНЦ спектакль «Золушка» Т.Габбе

КРИСПЕН спектакль "Любовное безумие" Ж.Реньяр

АЛЕКСЕЙ спектакль «Очень простая история» М.Ладо

ТЕЛО - ДЕТЕКТИВ спектакль «Он,она,окно…» Р.Куни

ЛЕО спектакль «Примадонны» К.Людвиг

СТРЕТТОН спектакль «История любви» Э.Сигал

КОТ спектакль " Кот в сапогах" С. Прокофьева, Г. Сангир

КОКС спектакль «Ангелы кайфа»

РАСКОЛЬНИКОВ спектакль «Преступление и наказание» Ф.М.Достоевский

ФИРСОВ спектакль «Соловьиная ночь» В.Ежов


ДОРОШИНА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА

Родилась 17 ноября 1988г.

Окончила Брянский областной колледж искусств и культуры

В ТЮЗе с1.06.2009г.

ОСНОВНЫЕ РОЛИ:

МЭГ спектакль «Примадонны» К.Людвиг

ДЖЕЙН спектакль «Он,она,окно и….» Р.Куни

ПРИНЦЕССА спектакль «Снежная королева» Е.Шварц

ЕЛЕНА спектакль «Финист-Ясный Сокол» А.Белов

МАРЬЯ спектакль " Волшебное кольцо" С. Прокофьева, И. Токмакова

ЖЕНЯ КАМЕЛЬКОВА спектакль «А зори здесь тихие» Б. Васильев

ИНГА спектакль «Соловьиная ночь» В.Ежов

 

КОВАЛЕВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Родился 30 декабря 1988г.

Окончил Брянский областной колледж искусств и культуры

В ТЮЗе с1.06.2009г.

ОСНОВНЫЕ РОЛИ:

ПРИНЦ спектакль «Снежна королева» Е.Шварц

ЭРАСТ спектакль "Любовное безумие" Ж.Реньяр

ФИНИСТ спектакль «Финист-ясный сокол» А.Беляев

ПАЖ спектакль «Золушка» Т.Габбе

ДЖЕК спектакль «Примадонны» К.Людвиг

ЛЮДОЕД спектакль " Кот в сапогах" С. Прокофьева, Г. Сангир

ФРЭНК спектакль " Алые паруса" А. Грин

ЛЕБЕЗЯТНИКОВ спектакль «Преступление и наказание» Ф.М.Достоевский

ФЕЛИКС спектакль «Семейное счастье» Л.Корсунский

ТИМОФЕЕВ спектакль «Соловьиная ночь» В.Ежов


БЕЛИКОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА


Родилась 21 января 1982г.

Окончила Брянский областной колледж искусств и культуры

В ТЮЗе с 1.02.2002г.

ОСНОВНЫЕ РОЛИ:

БАБА-ЯГА, КИКИМОРА спектакль «Финист-ясный сокол» А. Беляев

МАРЬЯ спектакль «Приключения Ивана-Стрельца» А.Бирюков

ЛИСА спектакль «Золотое сердечко» В.Орлов

ПРИНЦ,ШЕСТЕРКА спектакль «Замарашка» Я.Гловацкий

ДАШКА спектакль «Очень простая история» М.Ладо

ГЛАША спектакль «Гроза» А.Н.Островский

ГЛЭДИС спектакль «Он,она,окно…»Р.Куни

МАРИЯ НИКИФОРОВНА спектакль «А зори здесь тихие» Б.Васильев

АННИ СЭЛЛИВАН спектакль «Сотворившая чудо» У. Гибсон

ШВЕЯ спектакль «Чудеса в волшебном царстве» М.Мамедов


КАРЮХИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Родилась 21 мая

Окончила Брянский областной колледж искусств и   культуры1988г.

В ТЮЗе с 8.09.200г.

ОСНОВНЫЕ РОЛИ:

РИТА ОСЯНИНА спектакль «А зори здесь тихие» Б.Васильев

ЩЕНОК спектакль «Здравствуйте!» Р.Алдонина,М.Бартенев

ВОРОНА спектакль «Снежная королева» Е.Шварц

ОДРИ спектакль «Примадонны» К Людвиг

ПРИНЦЕССА спектакль "Кот в сапогах" С.Прокофьева,Г.Сапгир

ЧЕРТЕНОК спектакль "Сказка о попе и о работнике его Балде"  А.Пушкин

 

 

КОСТРЫКИНА ДИНА СЕРГЕЕВНА

Родилась 18 января 1988г.

Окончила Орловский гос. институт искусств и культуры

В ТЮЗе с1.09.2010г.

ОСНОВНЫЕ РОЛИ:

ЛИЗА БРИЧКИНА спектакль «А зори здесь тихие» Б.Васильев

ДИНЬ спектакль «Питер Пэн и Венди» Дж. Барри

ГЕРДА спектакль «Снежная королева» Е.Шварц

ПРИНЦЕССА спектакль "Спящая красавица" Ч.Уэй

МАРЬЯ спектакль " Волшебное кольцо" С. Прокофьева, И. Токмакова

АССОЛЬ спектакль " Алые паруса" А. Грин

ЗОЛУШКА спектакль «Золушка» Т.Габбе

КАТЕРИНА спектакль "Гроза" А.Островский

АНЖЕЛИКА спектакль «Ангелы кайфа»

СОФЬЯ спектакль «Преступление и наказание» Ф.М.Достоевский

ЭЛЕН спектакль «Сотворившая чудо» У. Гибсон


ПЬЯНОВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

Родился 15 марта 1988г.

Окончил Орловский гос.институт искусств и культуры

ОСНОВНЫЕ РОЛИ:

КЕЙ спектакль «Снежная королева» Е.Шварц

МИНИСТР спектакль «Золушка» Т.Габбе

БУЧ спектакль «Примадонны» К.Людвиг

ОЛИВЕР спектакль "История любви" Э.Сигал

ГРЕЙ спектакль " Алые паруса" А. Грин

ЖАК спектакль " Кот в сапогах" С. Прокофьева, Г. Сангир

БЛИН спектакль «Ангелы кайфа»

РАЗУМИХИН спектакль «Преступление и наказание» Ф.М.Достоевский

ФЕЛИКС спектакль «Семейное счастье» Л.Корсунский

ПЕТР БОРОДИН спектакль «Соловьиная ночь» В.Ежов

 

КОНОВАЛОВ ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ

Родился 8 ноября 1993г

Окончил среднюю школу.

В 2011 г. поступил в ГИТИС  г. Москва

В ТЮЗе с 1.09.2010г.

ОСНОВНЫЕ РОЛИ:

ОЛЕНЬ спектакль «Снежная королева» Е.Шварц

ЖАК спектакль " Кот в сапогах" С. Прокофьева, Г. Сангир

ЧИЖ спектакль «Ангелы кайфа»

СВЕТОГОР спектакль «Заколдованное копытце»

ПЕСТРЯКОВ спектакль «Преступление и наказание» Ф.М.Достоевский

ЗОТОВ спектакль «Соловьиная ночь» В.Ежов

 

АЛГУНОВА  НИНА ВЛАДИМИРОВНА

 

Родилась 7 января 1988г.

Окончила Брянский областной колледж искусств и культуры

В ТЮЗе с 8.09.2009г.

ОСНОВНЫЕ РОЛИ:

ЛИЗА БРИЧКИНА спектакль «А зори здесь тихие» Б.Васильев

ЩЕНОК спектакль «Здравствуйте!» Р.Алдонина, М.Бартенев

КИКИМОРА спектакль «Финист- Ясный Сокол» А.Беляев

ЛИЗАВЕТА спектакль «Преступление и наказание» Ф.М.Достоевский

СЛУЖАНКА спектакль «Сотворившая чудо» У. Гибсон

 

 

РЫБАКОВА ЮЛИЯ

 

Родилась 7 июля 1989 г. Окончила Брянский колледж искусств и культуры.

В ТЮЗе с 1 сентября 2011г.

ОСНОВНЫЕ РОЛИ:

ВАРВАРА спектакль "Гроза" А.Островский

АГАТА спектакль "Любовное безумие" Ж.Реньяр

ГРЕТА спектакль "Алые паруса" А.Грин

ЕВА спектакль «Ангелы кайфа»

АЛЕНУШКА спектакль «Заколдованное копытце»

ЭЛЕН спектакль «Сотворившая чудо» У. Гибсон

 

 

Литвинчева Анна Васильевна

 

Родилась 23 марта 1988 г.Окончила Брянский колледж искусств и культуры.

В ТЮЗе с 1 сентября 2011 г.

ОСНОВНЫЕ РОЛИ:

ЛИЗЕТТА спектакь "Любовное безумие" Ж.Реньяр

ЛУИЗА спектакль "Алые паруса" А.Грин

ДАНАЯ спектакль «Ангелы кайфа»

РИТА ОСЯНИНА спектакль «А зори здесь тихие» Б.Васильев

НИНОЧКА спектакль «Соловьиная ночь» В.Ежов

МАРТА спектакль «Сотворившая чудо» У. Гибсон

БОНКА спектакль «Четыре близнеца» П.Панчев

 

Кадыков Евгений Витальевич

 

Родился 19 сентября 1989 г.Окончил Брянский колледж искусств и культуры.

В ТЮЗе с 1 сентября 2011 г.

ОСНОВНЫЕ РОЛИ:

КРОТ сп.Стойкий оловянный солдатик Г.-Х.Андерсен

ФИЛ сп. Алые паруса А.Грин

ОФИЦЕР спектакль «Преступление и наказание» Ф.М.Достоевский

ПЕРСИ спектакль «Сотворившая чудо» У. Гибсон

ДУРДУН спектакль «Чудеса в волшебном царстве» М.Мамедов

 

 

 

Крестенкова Анастасия Григорьевна

 

Родилась 19 октября 1990 г.

Окончила Брянский колледж искусств и культуры.

В ТЮЗе с 1 сентября 2011г.

ОСНОВНЫЕ РОЛИ:

ЖАВОТТА сп."Золушка" Т.Габбе

АГАТА сп. "Любовное безумие"  Ж.Реньяр

СОНЯ ГУРВИЧ сп. "А зори здесь тихие"  Б.Васильев

ШЕПОТУНЬЯ сп. "Волшебное кольцо"  И.Токмакова,С.Прокофьева

ДОСЯ спектакль «Ангелы кайфа»

ЭЛЕН спектакль «Сотворившая чудо» У. Гибсон